Zum Hauptinhalt springen

Mit Sicherheit immer die richtigen Ansprechpartner.

Das Team von Rosenthal.

Als Familienunternehmen mit enger Kundenbindung sind wir zuverlässig und persönlich für Sie da – und das gilt bei uns auf allen Ebenen. Denn jeder unserer über 50 kompetenten Mitarbeiter macht sich aus Leidenschaft für Sie stark. Lernen Sie die Köpfe hinter Rosenthal kennen.

Jörg Rosenthal

Geschäftsführer
Telefon: 02261 40598-0
Telefax: 02261 40598-11
j.rosenthal@rosenthalschutz.de

Martina Rosenthal

Geschäftsführerin
Telefon: 02261 40598-0
Telefax: 02261 40598-11
tina.rosenthal@rosenthalschutz.de

Dirk Rosenthal

Geschäftsführer
Telefon: 02261 40598-0
Telefax: 02261 40598-11
d.rosenthal@rosenthalschutz.de

Frank Reutemann

Dipl. Wirt. Ing. | Leiter Vertrieb
Telefon: 02261 40598-27
Telefax: 02261 40598-11
f.reutemann@rosenthalschutz.de

Tobias Löwe

Betriebsleiter
Telefon: 02261 40598-10
Telefax: 02261 40598-11
t.loewe@rosenthalschutz.de

Beate Peters

Vertrieb
Telefon: 02261 40598-15
Telefax: 02261 40598-11
b.peters@rosenthalschutz.de

Milan Preuss

Vertrieb
Telefon: 02261 40598-29
Telefax: 02261 40598-11
m.preuss@rosenthalschutz.de

Seref Kuzucuoglu

Seref Kuzucuoglu

Versand
Telefon: 02261 40598-14
Telefax: 02261 40598-21
s.kuzucuoglu@rosenthalschutz.de

Martin Schala

Martin Schala

Versand
Telefon: 02261 40598-23
Telefax: 02261 40598-21
m.schala@rosenthalschutz.de

Alina Rosenthal

Alina Rosenthal

Buchhaltung
Telefon: 02261 40598-12
Telefax: 02261 40598-11
a.rosenthal@rosenthalschutz.de